Вы готовы умереть за Идею?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не НИЧЕГО В МИРЕ ГЛУПЕЕ, чем это! Потому что идея - на реальность.. . и еще - идея всегда общемирового масштаба, а я считаю _ каждый человек пришел в этот мир ради СВОЕЙ души... и все внимание направить - на её совершенствование... все остальное - просто миф...
Гость
Возможно :-)
Гость
..."нет"...есть другие ценности за которые "да"...
Гость
За идею готовы умереть только фанатики. Я к ним не отношусь. Если не ошибаюсь, Бисмарк в своё время говорил: "Революции задумывают гении, совершают фанатики, а результатами пользуются всякие проходимцы".
Гость
В условиях войны конечно!!
Гость
ОТличная Идея!!!
Гость
В то, во что верю? Да.
Гость
Не вижу такой идеи, за которую можно умереть
Гость
"За правду восходили на костры Петле - за волю подставляли шею, За честь и совесть шли под топоры, Я сам могу на плаху - за идею... " Иногда кажется, что была бы идея.. . Хочется добавить: умирать стоит лишь ради того, ради чего и стоит жить.
Гость
Любая идея, ни стоит того, чтобы прожить свою Жизнь, по законам Вселенной в самом себе)
Гость
Не вижу смысла. ))
Гость
Только если за свою, но и за свою я тоже просто так с жизнью не расстамся.
Гость
За Мечту умру, а за идею пусть погибают другие.
Гость
нет
Гость
Готов жить за идею!
Гость
И оставить идею беспризорной...