Нет, не хочу. Это слишком большая ответственность - уметь влиять на ткань мироздания и судьбы людей. За такой дар человек расплачивается утратой части человеческого в себе и одиночеством. Я к этому не готова.
димой калдуном?
папробывать было бы интиресна..)
Радуг изумрудные осколки Скрыты облетевшею листвой… Почему слова прощанья колки, Встречи происходят лишь весной? Грозным маем, солнечным плетеньем Позову в дорогу я тебя, Наколдую счастье без сомнений, Ты придёшь ко мне, любовь моя? Слышен грохот звёздных перекатов. Вновь пророчат горькую судьбу… Чтобы ни случилось, я тут рядом… Никуда уже я не уйду…
Нееее! Ни за какие коврижки!
нет не хочу
нет, мне это не интересно
Уже.. . =))
ДА. Тогда я наколллдую себе чё-нить :)
А хатити от слова ТИТИ? , догда нет.
Хачу, а чё делать надо?
НеА! Неинтерестно будет жить--раз и наколдовал!...