Это вопрос не вашего желания. Вампирами становятся по-наитию ...Также как нельзя стать гением, или демоном. Этот дар даётся свыше. Ну а мечтать не вредно. Ведь в своих детских играх мы мечтаем о многом !
Не хоЧем.. . :)))))))))))
Да.. . Бессмертие, сила...
ну хотелось бы... . классно, когда вампир кусает свою жертву, то жертва становится тоже вапиром, только такое ощущение что многих искусали бараны....
Конечно, но не как у Энн Райс, а как у Поппи Брайт в "Потерянных душах"