а надо было
Гость
)))нет но один раз мелкий товар в руке держала и прошла не заплатив з него) потом вернулась и отдала деньги девочке на кассе)))
Гость
нет, это бы оскорбило моё достоинство.
Гость
бывало забывала заплатить ненамеренно, ч такая рассеяная...
Гость
Конечно...
Гость
Когда-то однажды из школы я принесла домой мелочек.. . Мама долго меня журила за это... и я на утро потихонечку войдя в класс положила его около доски обратно.. . Мне было стыдно... наверное и сейчас порозовели щеки.. .
Гость
нет, ни разу, для меня воровство противно... . А тот кто воровал, мало кто захочет вам тут выложить такое про себя
Гость
нет.
Гость
Да! Отлично помню! Только не из магазина, а от.. . У меня из детсадика украли саночки. Я долго плакала. А через несколько дней, находясь с мамой в магазине, увидела оставленные санки. Я их хватают, бросив маму, и домой.. . Мама кинулась - меня нет. Благо рядом дом, заскочила сумки оставить. А тут я.... "с добычей! " Помню, как она заставила меня отнести санки на место. Я плакала, объясняла, что и у меня ведь украли.. . просила, что бы она сама их отнесла, т. к. мне стыдно, но она была непреклонна. Я отлично помню тот позор, который испытала, отдавая их хозяину с мальчиком....
Гость
Я их ловлю в силу своей профессии...
Гость
Хожу, как Дура.. . Мож кто Украдет?)))
Гость
И не раз.: -))
Гость
Нет надобности.. . )))
Гость
даже мысль не приходила в голову
Гость
нет)) я даже не зайду в магазин, если не увижу продавца. . зачем мне проблемы?