Вы идете по улице. Лежит умирающая бродяжка. Ваши действия?
Ответ(ы) на вопрос:
Пройду мимо я и наверно не пойму, что он умирает... Думаю так поступят очень многие...
Вызову скорую и попробую выяснить, что болит, и, по возможности, оказать первую помощь. Было уже: лежал мужчина под скамейкой остановки, все думали - пьяный, оказалось - инсульт...
вызову скорую
Бродяжка это трёхмерная проекция чего-то четырёхмерного - начинаю искать эту четырехмерность.. . при этом чертыхаясь четырёхэтажным матом...
отвезу ее в больницу.. . по мере своих возможностей я так всегда поступаю...
я надену маску спайдер мена, собиру огромную толпу и потом всию всию, своей паутиной, добирусь доближайшего медпункта и закину ее прямо в окно к глав врачу. . эх..
Если умирающая в прямом смысле, то постараюсь сделать так, чтобы ей не мешали спокойно умереть. Очень уж ответственный это момент в жизни человека.
Прохожу мимо. Все мы смертны.
Скорую вызову... напою хотя бы.. пока ждем..
скорую вызову и дождусь пока незаберут, уже было.