Вы играете в ролевые игры? (Вопрос именно о вере и вероисповедании)
Ответ(ы) на вопрос:
Ролевые игры хороши в театре - Бога не обманешь, Он ненавидит лицемерие.
Нет. Но из околорелигиозного- отстреливаю демонов в DOOM-е. Демоны плачут, но продолжают лезть на рожон.
стараюсь быть обычным человеком: ) если нужно то играю)))
Это с "матушкой" что ли в кровати? )))
Да, играю в World of Warcraft, мой паладин несет свет истины в души неверных. Правда иногда в процессе они умирают...
Иногда.
Играю в mmorpg ^^
Разве есть ролевые игры о вере? В комменты плиз название по теме - нет не играю спасибо за внимание
это не вопрос но утверждение.