Вы испытываете чувство зависти, когда узнаете, что кто-то умер к тому, кто умер?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я что ли дурной? Как это можно зависть, если умер. "Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни поля его, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его, ни всякого скота его, ничего, что у ближнего твоего".- Господь сказал.
Гость
нет
Гость
Нет, я человек щедрый и не завистливый и такое благо, как смерть готов дарить всем без исключения, вот за просто так.
Гость
Да, вскрываю от зависти себе вены, и перикрываю кислород пеньковои верёвкои. Этот ваш бог, такои зануда, в 20 раз, одно и тоже, -Не пришёл срок. Вот гнида..
Гость
Было легкое чувство несколько раз.
Гость
Это ведь так страшно - трагично - особено если дети уходят в мир иной ((((( Завидовать как то не получается ( Вот если бы без церемоний всех и без новостей о трагедии для родных самое страшное ( вот бы раз и в сознании люди бы поняли что всё ушёл на небо и ждёт встречи и на звёздной карте бы указал свои координаты чтобы смотреть на него можно было и тогда бы можно было и позавидовать и улыюнуться )))) а так когда уходят люди это СТРАШНО (((((((((((((((((((
Гость
Завидовать неизбежному? Радуйтесь жизни.!
Гость
Нет. Только чувство солидарности
Гость
Выявляете суицидальные, латентные мыслишки?
Гость
Удивительные порой вопросы приходиться встречать... Интересно знать почву возникновения такого абсурда.
Гость
Да, если человек вёл благочестивую жизнь и Бог дал ему достойную смерть!!!
Гость
снасала хотела сразу ответить да! ОО но потом призадумалась.... и теперь незнаю оооооооооо жалость их только еще больше мучает О!!!! 11 дружу со всеми кто Читает КОСМОПОЛИТЕН!!!! ​
Гость
Особенно если он умирал долго и мучительно.. . Зависть нехорошее чувство.