Вы как думаете, что нужно атеисту для полного счастья?
Ответ(ы) на вопрос:
Телескоп Хаббл. в личное пользование.
Сошествие Св. Духа
Если они считают себя потомками обезьян, то, что нужно обезьяне.
А атеист имеет веру.. . И счастья ему не нужно. И он точно знает, что не в счастье смысл.. .
а счастье, оно и не должно быть полное - но это уже философия)))
Перестать быть атеистом!!!
Доказательство в отсутствии вездесущего.:))
Если говорить о истинном счастье, то для начала пересмотреть свои взгляды по отношению к Богу. И перестать с Ним бороться. Вспоминаются слова великого Николая Сербского - "Когда человек поворачивает свое лицо к Богу, все пути его ведут к Богу. Когда человек отворачивается от Бога, все пути ведут его к погибели. Когда человек окончательно отрекается от Бога и словом, и сердцем, он уже ничего не способен создать и сделать, что не служило бы к его полному разрушению, и телесному, и душевному. Потому не спеши казнить безбожника: он нашел своего палача в самом себе; самого беспощадного, какой только может быть в этом мире. "
Вера в Бога.
Космический корабль.
истина....
Погрешить свободно.