Перед смертью все равны! А вот после смерти?
Ответ(ы) на вопрос:
после смерти у всех ----вечность, но размеры её будут разными.. . каждому по способности ума, в котором тело наполнялось свойствами вечными...
смысл равности перед смертью такой же, что и после смерти... . Все мы рано или поздно умираем, чтобы также рано или поздно опять придти в явный Мир... . закон развития... ничего не поделаешь...
Я надеюсь на милость Божию после смерти. Но если обратно на землю Отправит для доказательства покаяния не пойду.
Неправда. Мне не всеравно как мои дети будут жить.. . Юто и есть смысл моей жизни.. . А Другое спам. троян. Попытка обмануть меня , Моих друзей, и моих последователей. И мое поколение... . Отсюда я делаю выводы.. . Религия спам. троян и вредит мне, моим друзьям, родным и поколению.. . В результате.. . Религия. враг моей жизни навсегда... . Атавизм общества.. . Враг человеку.. . Не только мне.. .
..Смерть-это Бог.. это и Прощение и Наказание!. за всё ответите когда-нибудь Смертью!... за ВСЁ!...и ВСЕ до единого!!!. ВСЕ!!!!
После смерти уже поздно будет, там уже все определится!
Ни перед смертью, ни после смерти равных нет, но каждому свое.
Все равны после смерти. . А пока живы - все индивидуальны, у каждогосвойжизненный опыт.
Верующие пойдут в рай, неверующие в ад.
На кладбище сходите.
каждому своя кнопка в лифте.. . кому-то вверх на один этаж, кому-то на два, а кому-то и вниз на переподготовку...
Да где же это все равны? Почему тогда у Билла Гейтса дом больше, бабла больше, девок больше и мозгов больше (дурак бы всего этого не получил) чем у меня и любого в этой категории?
тоже равны... судить всех будут одинаково по Слову Божиему!!!
Там Господь рассудит.
а после смерти ничего нет