Почему о иудеях так мало известно , почему они такие скрытные в области религии?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, они наблюдают и ждут удобного момента, чтобы захватить власть.
Гость
Потому что они нормальные, умные и образованные люди, которым хватает такта и ума не лезть "со своими уставами в чужие монастыри". В отличие от вас, последователей Мохамеда, заливших кровью весь мир, прославившихся своим "благочестивым" судом шариата и не возможностью вести с вами диалог, начисто не воспринимающих юмор и критику!!!
Гость
Потому что их религия - подходит под термин ими же и созданный - экстремизм, геноцид других народов.. . зачем гоям (вам) знать, что вас уничтожают скрытым путём.. . вы же не знаете и думаете, что на то Воля Божья, вернее вам это внушают постоянно.. . боитесь или не хотите что -либо менять в своей серой жизни. . как говорится Рабам-рабская жизнь, а им процветание.. . ... цель Тьмы - весь мир завоевать... .
Гость
Как теперь говорят "эгрегор у них такой". А на самом деле, мы для них (избранных) - люди второго сорта. Зачем нас просвещать на эту тему да и вообще что общаться с нами?
Гость
от чего же? мы не скрываемся, мы просто наблюдаем и делаем своё дело!
Гость
Потому что они верят в свою избранность. И предпочитают общаться среди своих.
Гость
Может они заходят в комнату и тайно общаются с Богом напрямую через свое сердце и молятся ему без посредников
Гость
Если верить бульварным изданиям - они прячут свои планы по завоеванию мира. Но это же чушь? ^^ чушь полнейшая.