Вы каждый день интересуетесь новостями, которые нам придумывают?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иногда я даже вижу и слышу новости, которые сама пережила.. . или придумала? :-)
Гость
стараюсь не смотреть новости тв
Гость
А вы наверное решили выявить процент запрограммированного на негатив населения? Так вот-меня вычёркивайте:)
Гость
Нет... редко )) Да и то - выбираю в NETе только те которые мне нравятся...))
Гость
Я вообще не смотрю новости, потому что там только плохое показывают :)
Гость
а то))) ) вот каждый божий день))))))))))))))
Гость
не смотрю, не слушаю и не читаю, птому что своя фантазия хорошо работает
Гость
Воры заверовали, а на них положится, себя обмануть. Враждённые рефлексы.
Гость
очень редко смотрю тв
Гость
нет, не каждый. Только когда придумывают особенно заковыристо и поразительно
Гость
Добрый день, Семен!!!: ) Интересуюсь и теми, которые придумывают и теми что Есть на самом деле: ) А что нУжно от Жизни отставать?:)