Вы когда нибудь добивались чего то с большим упорством, а потом об этом жалели ???
Ответ(ы) на вопрос:
Иногда... предвкушение ожидаемого ...оказывается ярче и значительнее самого результата (хнык) ) Поэтому) ) наслаждение ...самим процессом, как ...страховка )))и смягчение разочарования
Головой об стены не бъюсь)) а значит и сожалеть не о чем)) )
я н о чём не жалею)) ) всё воспринимаю как опыт и учёбу))) ) а особенно то, чего добиваешься... значит ТАК надо было....)))
За что боролись, на то и напоролись не зря люди придумали....
Да конечно...
нет, если не идёт как по маслу. считаю. что мне это не надо или время не пришло.
да))
Женат 14 лет.