Вы когда-нибудь любили так, что бы сказать:
Вы когда-нибудь любили так, что бы сказать:"Делай что хочешь, будь таким как хочешь, будь с кем хочешь, только живи и будь счастлив"?
Ответ(ы) на вопрос:
Естественно! Но это не Любовь Женщины к Мужчине. . это Любовь от Бога =)
это слова бессилия))
Нет. Даже не знаю, что это за чувства. Если я пожелаю такое человеку, то он мне не интересен в этом плане, я его отпустил на все четыре стороны. Да и какая любовь без взаимности? Так, бутафория сплошная, квинтенсенция иллюзий.
да
Министерство здравоохранения предупреждает: пассивность опасна для вашего здоровья.
да
Любить - быть способным всё простить. Это любовь духа и она навсегда. Любовь плоти (страсть) и любовь души (жажда общения) "приходят" и"уходят". Счастливый - послушный Родителю души (Господу).
Все, что я перенесла в своей любви.. . Одна надежда, что Он таки счастлив! Хотя и не рядом со мной. А я даже этого не знаю. И боюсь даже слегка "прикоснуться" к его жизни, позвонить, узнать: "Ну как ты? Счастлив? Все в порядке? " - чтобы НЕ МЕШАТЬ. оооохххх.
Да. Но только чтоб рядом желательно. Только вышло наоборот. До сих пор сердце замирает.
аха
Честно говоря это моя постоянная позиция. . я всегда был не против если моя девушка находит боле приятным времяпрепровождения с кем нибудь другим, так как это моя вина что я не могу дать ей всего что она хочет. а главное - что бы она была счастливой.
я сейчас примерно так и люблю
Не нашли ответ?
Похожие вопросы