Вы когда-нибудь ощущали что сталкивались или живете с энргетическим вампиром?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Разумеется, их не так мало как кажется И чтоб тебя не обглодали нужно быть спокойным Потому только тогда у них нет возможности сделать забор энергии
Гость
Да, я их чувствую, но они меня обходят стороной -- знают, пиявки вонючие, что по хребту могу дать (силой мысли, хе-хе).
Гость
практичесски все пожелые люди немножко вампиры, их энергия иссякает с возрастом, и им приходиться подпитываться от более молодых, конечно есть и молодые, но их легко распознать.
Гость
С такими людьми стараюсь не контактировать, если приходиться, то общаюсь как можно отрешеннее.
Гость
постоянно сталкиваюсь.. . каждый человек, задающий вопрос, является энергетическим вампиром...
Гость
Уже 6 лет живу с энергетическим вампиром. Одно знаю, мы друг друга дополняем, т. к. во мне энергии хоть отбавляй и как донор я даю ему необходимое, при этом чувствую себя прекрасно.. . В жизни встречалась не раз, но главное не поддаваться, не раздражаться. Одно дело своему - другое посторонним.... жалко как-то...))
Гость
Да! Чувство не из приятных! Несет за собой хроническую усталость и нервозность... Предпочитаю держаться от них подальше!
Гость
Если честно, то я сам энергетический вампир. Я всегда пытаюсь вызвать у всех смех и делаю это не осознанно, на подсознательном уровне, и ничего е могу с этим поделать, подскажите тогда, кто может как с этим справится
Гость
Не обязательно жить с вампиром, что бы испытать на себе потерю собственной энергии. Это может быть кто угодно и где угодно. Вот с такими людьми я сталкивался не раз. Но в процессе взаимодействия я понял как нужно вести себя, что бы не отдавать свою энергию, хотя сдерживать ее все же полностью сложно, если во обще возможно. Но обмен энергией происходит постоянно, если не повсеместно. Было не раз так же, когда я сам забирал не мало энергии из других людей. Сразу чувствуешь такой небывалый приток и прилив сил и бодрости, что если только сравнимо не знаю с чем, как допинг. Главное, не быть на поводу ни у кого, не поддаваться на дешевые провокации, на панику и страх, вот где мы теряем много энергии. Учитесь сохранять ее в себе. Чем больше энергии будет в вас, тем дольше вы проживете.
Гость
Хуже всего пытаться отожрать у счастливого человека, можно травануться конкретно, потом на слезу прошибать при просмотре мыльных опер начинает, цветочки поливать, того и гляди влюбишься в кого. Точно отравление. Жрать точнее отсасывать нужно у психов, циников, и маньяков, тогда все хорошо. я точно знаю
Гость
У меня их 2 - муж и сын.
Гость
с ними вообще невозможно жить! Они капля за каплей выпивают из тебя всё твоё существование! Жуть! По себе знаю, у меня отчим-энерговампирюга. А ещё я слышала что неподалёку от моего дома раньше жил энерговампир. Он просто дослёз доводил жену и детей, а потом так тихонечко посвистывая брал удочку и всякие рыбальные принадлежности и ехал рыбачить!
Гость
нетолько ощущала, но даже пару адресов могу прислать, эти люди-жуть
Гость
Человек есть энерго-информационая структура, мы живем в постоянном энергообмене, в перехлесте энергии и информации, этот обмен и называется вампир-донор, кто-то отдает часть энергии, кто-то принимает, отдающий это донор, принимающий это вампир, природа не терпит пустоты, если у вас очень много скопилось энергии, то вы будете донор, а человек с малой энергетикой будет вампир, и между вами произойдет выравнивание энергий, вот и все, обычные природные процессы. То же самое происходит с погодой, что формирует ветер, это область повышенного и пониженного давления.
Гость
Ну, энергетический вампир звучит как-то... потусторонне, что ли. А вот если по воле обстоятельств приходится сталкиваться с человеком-любителем повесить на тебя свои проблемы, да ещё нужно принять за него решение, чтобы ему потом было кого обвинить.. . Да, чувствуешь себя как выжатый лимон. По-хорошему, гнать таких в шею надо...
Гость
да, я иногда это сам неосознанно делаю, а вообще это явление всего-лишь биоэнергетики человека и зная основные законы управления собственными потоками энергий, можно огарадить себя от подобного вампиризма...
Гость
Мне с энергетическим вампиром очень неуютно. чувтвую от него холод. А вообще все люди в большей или меньшей степени вампиры, все мы нуждаемся в подпитке. Другое дело как мы сами можем отдавать и восполнять эту энергию.
Гость
Я люблю вампира. Я знаю, что он вампир. Он не скрывает этого. Но, когда любишь - не жалко. Я совершенно добровольно и осознанно иду на это, чтобы ему было хорошо. Я знаю, как бывает плохо ему, если он не получит свою "дозу"
Гость
да
Гость
да, на уроке географии))))