Вы когда-нибудь пытались объяснить себе жизнь?-))
Ответ(ы) на вопрос:
Я себя не понимаю.... Куда мне жизнь понять.
Я пыталась объяснить себе бред... встречи с полтергейсом.... и поведение встречающей, но видимо это просто был диагноз...)))
Когда приходит определенное время, жизнь сама все объясняет и показывает...
Конечно, пыталась. По молодости)) ) Поняла, что нельзя объять необъятное, понять неподдающееся пониманию)) ) И жизнь опять стала нормальной!
ее нужно прожить так... чтобы не было мучительно больно.. . с любовью в сердце и в душе..
Пыталась. Правда не многое поняла и бросила даже пытаться.