Вы когда-нибудь замечали...
Вы когда-нибудь замечали...разницу между живым человеком и его мёртвым телом, оно ведь даже не всегда похоже на того, кого вы знали при его жизни?
Ответ(ы) на вопрос:
первые 15 минут у умершего снимали маску потом было поздно, ткани лица изменялись неузнаваемо, а до 15 минут проступала истинная сущность человека, часто глубоко скрытая, например маска Пушкина-маска греческого сатира, Пана, что многое обьясняет в его судьбе.
Куда мы отправляемся после смерти? Смерть -- это не конец. В действительности, смерть -- это начало, еще один этап плана Небесного Отца, задуманного Им для Своих детей. Когда-нибудь, как это бывает со всеми, ваша жизнь на Земле окончится, и ваше физическое тело умрет. Но ваш дух не умрет. В момент физической смерти ваш дух отправится в духовный мир, где продолжит учиться и развиваться. Смерть -- необходимый шаг в вашем развитии, точно так же, как и рождение. Когда-нибудь, уже после вашей смерти, ваш дух и тело соединятся вновь, чтобы никогда уже не разъединяться. Это называется "воскресение", и оно стало возможным благодаря смерти и Воскресению Иисуса Христа.
Осталась только оболочка.. . Душа покинула тело.. .
Замечал, потому что душа покинула тело.
Конечно! Земное тело всего лишь одна из оболочек, а не истинный человек.
Замечал.
Что это за никрофилия?
Тело и Душа... Разве похожи?
зачем на трупы-то смотреть?
мне достаточно глянуть и почитать письма некоторых здесь человеков чтобы понять разницу между ними и живыми людьми.