Вы когда-нибудь занимались спиритизмом (вызов духов умерших людей) ? Правда, что тарелочка сама движется? = )

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДА, подростком и действительно движется и иголочка качается, а вот с зеркалами нет. Бабушка не советовала.
Гость
спиритический сеанс- это опасная и совсем не нужная штука. мало того, что какой заразы подобрать можно, так дело еще в том, что не обязательно к вам придет тот кого вы зовете. любая сущность может прийти и позабавиться над вами. только для вас это забавой совсем не покажется. это правда что движется блюдце и т. п.
Гость
Да правдо движется.. . но это очень опасно!
Гость
Спиритизм - это не только тарелочка. Тарелочка это для "детей" в спиритизме.
Гость
Вечная Душа - это еще один обман сатаны, который обманул однажды Еву в Эдемском саду, сказав: "Нет, не умрете, но будете как боги... ". Последствия видим и знаем.. .
Гость
вызывала. правда двигается сама
Гость
В лет 13-14. Да. Сама движется.