Пришла смс из 2018 года

Пришла смс из 2018 годаничего не написанно просто 000
номер 8904901....
дата отправки 02 декабря 2018 годачто это))??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жаль что ничего не написано
Гость
я сейчас в 2018 и от номера 2018 вероятно пришло смс
Гость
А у меня в сотовом телефоне ( Nokia 6233) есть системная папка, которую невозможно ни удалить ни прочесть. Сейчас загляну в сотовый... . символ папки xtid, затем маленький прямоугольник, <| Информация о папке: Создан 20.03. 2040 13:33 И чтобы это значило никто не знает. Спрашивала у программистов на работе - все разводят руками, мол сообщение из будущего. Невозможно прочесть, потому что время ещё не пришло.
Гость
У опператора мог быть сбой в програмной базе. Но нельзя и сключать более мистического:)
Гость
lol
Гость
на телефоне можно год пересавить. :) и тогда твоим получателям будет смс из будущего.
Гость
толкай рубли, скажу ответ! мыслители пусть не мыслят, -)
Гость
отправте что нить в ответ ради научного интереса =D
Гость
Не догадалась? Никакой мистики - просто если ответишь - денежек снимут со счета. Ловкие мошенники. Все просто.
Гость
Нет это галюцинации ))) Наверно от номера 2018)))
Гость
По предсказаниям индейцев племени Хоппи сейчас на Земле живет пророк Белый ягуар который умрет в 2018 году, но прежде даст свое учение, и дети Белого ягуара распространят его по всему миру. Может быть вы будите одним из них.
Гость
Гостья из будущего, которую ждешь. Или проще - твои друзья шутники!
Гость
знак .что мы переживем 2012
Гость
Значит, что конца света в 2012 году не будет! )) Раз в 2018 можно смски слать ))