Каждый из нас постоянно с кем-то или чем-то воюет.

Каждый из нас постоянно с кем-то или чем-то воюет.Кто ваш главный враг? Чья берет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой страх и неуверенность, жду... вот-вот отступят =)
Гость
С государственной системой подавления личности. Пока ничего не делаешь и сидишь дома, воевать не нужно. Как только выходишь в большой мир, встречаешь нападки со стороны всяких госструктур, тебе постоянно пытаются доказать, что ты всем всё должен. Воевать трудно и не хочется, но, если не побеждать, то придётся отказаться от любой деятельности во внешнем мире и довольствоваться микромиром, созданным вдали от джунглей общества. Приходится побеждать...
Гость
Главный враг - РУТИНА.. . Всегда берёт МОЯ НАСТОЙЧИВОСТЬ.. . - Чего хочу - того добиваюсь
Гость
я вспыльчивая и много говорю того шо др обежает
Гость
не воюю. . давно отмахиваюсь))
Гость
Да вроде уже ни с кем.