А может быть я на самом деле сказочный дракон? Просто временно сплю? ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни чего нельзя исключать,,,,
Гость
Что тут скажешь.. . Что хоть снится? Что ты "АСТРА"? Или кто? Короче, если СОН тебе нравится меньше гипотетической реальности БЫТЬ драконом, то попытайся проснуться. Уверен, что хочешь это проверить???
Гость
Мы все - сон Ктулху. Но в 2012 году бог проснется, и случится конец света )
Гость
-Эй, дракон..? -тихонько прошептал рыцарь. - Ты дома? -Хр-р-р... -отозвалось в глубине пещеры. -Я пришел, чтобы.. . -Хр-р-р.. . пф-ф-ф.. . -Чтобы вызвать тебя на смертный бой, - договорил рыцарь, отчаянно зажмурившись. - Слышишь, ты? -Кхр-р-р.. . пф-ф-ф.. . хр-хр-хр.. . пф-ф.. . -Ну вот и хорошо, - пробормотал рыцарь и задом быстро-быстро выбрался наружу. -Ну как? - жадно спросил оруженосец. -Ждем! -лаконично ответил рыцарь. Прошла минута. -Больше не ждём, - сказал рыцарь и торопливо забрался на лошадь. - Пошли отсюда. -Уже? А дракон? -А дракону засчитывается поражение за неявку. Итого, это уже наш шестой побежденный дракон!
Гость
Что хорошо попраздновал? Надеюсь, не белая горячка?
Гость
А может ты кролик в его желудке? Просто в момент проглатывания глюки начались и продолжаются?