Люди будут искать смерть,но не найдут ее,пожелают умереть,но смерть убежит от них.Как это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А это значит, что освобождение смертью еще заслужить надо! Не каждый этого достоин в данный определенный момент времени
Гость
Но это значит примерно следующее: Люди будут ждать скорой смерти но она не наступить.. . Короче, великий облом!: ) Мне эти предзнаменования конца света уже бесят, уж больно их много стало...
Гость
Это описание ада, душа в аду именно такие страдания испытывает. это как страшный сон - хочется проснуться а просыпаться "не где". это и есть состояние ада.
Гость
Это называется "не готов" ))) а с должниками не любят возиться)
Гость
Хагакуре почитай. Там в самой первой главе есть ответ на этот вопрос.
Гость
Это по Библии. вчитайтесь лучше. Удачи!
Гость
считается, что в "последнее время" будут ускоренно разрешаться кармические узлы и каждый получит по заслугам. думаете многие смогут понять причину свалившихся на них бед? им не дано будет избежать "кары" для их же блага.
Гость
Потому что не люди распоряжаются смертью. Им доступно лишь время, которое отпущено.
Гость
Смерть сама знает когда явиться к человеку
Гость
Я тут как раз ПМ купил, пойдём, расскажу...