Все говорят о конце света 2012 года. Ну, допустим он случится. Но почему никто не говорит о 2013? Чего нам ждать ПОСЛЕ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Высшие Силы кликнут функцию "Обновление"))))))))))
Гость
Это вы о чем? Никто не знает, что случится в 2012 году, а вы пытаетесь рассуждать уже о 2013 .
Гость
....будем всем на зло жить при свечах....
Гость
а смысл говорить о том что будет после, если он случится? в масштабах вселенной наш конец света не будет чем то сверхъестественным. так что если он и наступит, то лучше всего постараться увидеть большую его часть, а потом спокойно застрелится
Гость
указом презедента об организации зимних олимпийских игр 2014 года конец света отменяется надо же нам ешё одну олимпиаду провести
Гость
Ждите оправданий, почему этот конец света опять не случился :)