Откуда к нам приходят сновидения: из прошлого, из будущего или это просто обработка мозгом полученной информации?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сновидения - это та же реальность, но более тонкая по сравнению с физическим миром. там существуют те же проблемы и те же заботы, что и в физической реальности, так что можно сказать, что это обработка мозгом полученной информации. и в то же время, астральная проекция (уровень сновидений) не имеет ни прошлого, ни будущего, время там имеет другие характеристики, так что вы правы и на счет того, что они приходят и из прошлого, и из будущего. вот такой парадокс)
Гость
Из вне
Гость
Источников много. Иногда просто реальность тонкого мира.
Гость
Это информация получиная из информационого поля планеты которое существует во всех временых измерениях по научному ноосфера
Гость
Сновидения на подсознательном уровне. А подсознание знает информацию о всем-прошлом, настоящем или будущем. Этим и объясняются предсказания, вещие сны.