Нифелимы. Искупитель. Падшие ангелы. Что вы о них знаете?

Нифелимы. Искупитель. Падшие ангелы. Что вы о них знаете?расскажите все, что знаете о них.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я читала про Нефелим в книге Максима Жуковца "Ясный день". И слышала про них от тех, кто знает старославянские Веды. Насколько я поняла - нефелим, их еще называют странниками, это древние, отпавшие от Бога существа. Они обладают огромными магическими способностями, владеют гипнозом, способны манипулировать временем и материей. Но они - серые, в смысле их сила велика, но не имеет благодати и жизни. Скорее всего, они приходят, чтобы захватить планеты, где живут люди - и подчинить их себе, сделать их своими рабами. Вот маленький отрывок из книги. Извините, если длинно, но вы просили написать поподробнее:) ) ....почему Существа, созданные по образу и подобию Великого Создателя, наряду с прекрасными качествами характера — добром, скромностью, смирением, милосердием, любовью, мудростью, самоотверженностью, имеют в себе «жуткие» , как ты считаешь, пороки — гордость, жадность, страх, злобу, ложь, мелочность, глупость. Пойми, Максим, так называемые пороки — это свойства маленьких серых «я» , искусственных «я» , в которые прекрасные Дети Бога по своей суверенной воле вошли в далёкой древности, чтобы испытать величие Чёрной Магии Нефилим.. . Помнишь, я говорила тебе, как увидела «маленьких» , из которых состоят наши тела? Эти маленькие были заключены в определённые молекулярные конструкции, которые не являются творением Создателя. Эти конструкции создали Нефилим. Эти конструкции и есть искуственно созданные серые «я» , опутавшие, поработившие «Я» настоящие.. . Если сегодня на людей посмотреть со стороны, посмотреть ясными, неослеплёнными глазами, то ты увидишь картину, поразительно напоминающую ту, что увидел Нео из фильма «Матрица» , когда его освободил Морфиус. Человеческие «Я» опутаны, закабалены «я» искусственными, «я» , созданными Нефилим. Поэтому люди слепы и не видят, что с ними действительно творится, какие эксперименты, какие опыты над ними проводят. А Иисус и другие Пророки, «Они» просто, как Нео, увидели это.. . Увидели и попытались освободить своих родных братьев и сестёр. Были и другие пророки, мыслители, и просто Люди, ненароком увидевшие это. Они тоже делали всё, что могли, чтобы рассказать людям правду. Их выставляли сумасшедшими, больными, преступниками, чтобы никто их не слушал. Если это не помогало, их просто убивали, чтобы не было утечки информации...
Гость
Нефелимы это инопланетные существа... которые спустились на Землю.. . они были участниками создания человека.. для себя изначально.. .
Гость
ты все три фильма посмотрела про вадших ангелов если нет то посмотри классный фильм.. . но в реалии их нет.. . а жить фильмами больно для души и разума.
Гость
посмотри фильм -заговор Орегона - там фото их скелетов
Гость
Ничего себе вопросик! Мы столько не напишем за один то раз.
Гость
Падший был один... совсем один. :-))
Гость
Знаю многое, знаком с ними лично. Особенно когда наслаждаюсь едой или другие грехи совершаю.