Существует ли НЛО?факты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЛО существуют с древнейших времен. А факты можно найти и в ИНТЕРНЕТЕ и на ТВ много передач бывает. НЛО существуют со времени прерывания всяких контактов предыдущих цивилизаций (асуров и атлантов) с людьми современного человечества. Это они с помощью своих НЛО наблюдают за нами.
Гость
Да вот же: Увеличить
Гость
НЛО существует! Честно! Сам видел! Только вот сфоткать жаль не удалось ((((((. Хотя как я бы сфоткал НЛО, когда я даже пошевелится от шока не мог.
Гость
странно насколько человечество может быть эгоистично и рассуждать есть или нет НЛО, кстати а они не задаются этому вопросу... столько млрд звезд, планет и очень неразумно не верить
Гость
да. нло- неопознаные летающие объекты. чем меньше человек знает тем больше он не может опознать.