Что Вы Будете Делать 21 Декабря 2012?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ждать следующего дня, так как 22-ого у меня день рождения =))
Гость
Во первых не 21 а 23 декабря 2012 года, я буду заниматься обычными делами. Кроме этого внимательно смотреть по ТВ новости о результатах землетрясений и цунами в Тихом и Атлантическом океанах. Будет разрушено много поселений и городов на берегах этих океанов. У нас пострадают Курилы и Камчатка.
Гость
Гулять у сестры на днюхе!!!!
Гость
Готовиться к Новому 2013 году. Покупать подарки близким и родственникам. Ведь оттого что 5000 лет майянцами назад был предсказан конец света, ничего не изменится. Возможно буду сидеть на работе или на оборот, приду домой и буду отсыпаться после рабочих будней. Вообще не стои нагнетать обстановку. Мы и так загнаны в жёсткие рамки условностей и страхов. Человеком, который боится, легче управляться. Под этот страх ему можно спихнуть какое-нибудь "спасительное средство" или "чудо-аппарат" "от всяких катаклизмов" или ещё что-нибудь придумать, чтобы "фраер ушастый" был полностью в твоей власти и всему безоговорочно верил.
Гость
Ждать 23-го декабря)))))
Гость
Возьму отпуск на месяц, расплачусь со всеми счетами, наберу продуктов полный холодильник.. . И буду ждать открытия офф сервера Lineage-3 =)
Гость
буду смотреть на небо
Гость
набухаюсь.. . в 2006-ом так же конец света встречали, с утра просыпаешься и думаешь: "лучше б он действительно был.... "
Гость
Поздравлю подругу детства с днём рождения.
Гость
Жить дальше. потому что знаю что конец света придет по другому.
Гость
Думаю что буду дома.
Гость
Ждать 22го
Гость
Надеюсь, что все народы побратаются и оторвутся всем миром
Гость
Низнаю, а что что-то должна?)
Гость
...Если хочешь рассмешить Бога--расскажи Ему о своих планах.. (русская народная примета)
Гость
Буду взывать зелёных человечков и ждать, когда же в небе появится большой астероид, летящий на Землю!!!
Гость
Это будет пятница, а потом два выходних дня. Буду бегать за подарками, для своих любимых мужчин.))
Гость
Если будет рабочий день - пойду на работу. А если выходной - буду отдыхать.
Гость
Надеюсь дожить. А так, ничего особенного. Будет очередной рабочий день.
Гость
И наступил декабрь 2012 года… И появился в небе астероид. И стал он падать на Землю. И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по ацтекскому календарю. И упал астероид на каменный календарь ацтеков. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь ацтеков, до 32118 года. И рядом лежал другой камень, поменьше. И была на нем надпись: «Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!
Гость
То же, что и всегда. Конечно, конец света - это приятно, но жить-то нужно.