Выход в астрал

Выход в астралПодскажите кто пробовал выходить в астрал.
Не получается отделить духовное тело от физического, инногда на половину получается, ну как описывают другие: полностью выйти и смотреть на физ тело со стороны не получается.
Если у кого получалось подскажите как это сделать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не играйте в эти игры, это опасно. Лучше продвигайтесь по пути знаний.
Гость
Попробуй дооолго смотреть на себя в зеркало.
Гость
я однажды вышла.. ничего хорошего там нет... инкубы, демоны, нечисть, когда возвращалась обратно в тело, то сильно задыхалась
Гость
попробуй ни очем недумать хотябы 30минут это трудно все тело должно раслаблено должно получится у меня сначало тоже неполучалось а потом получилось конечно есть програма астральная катапульта есть еще одна програма BrainWave Generator
Гость
Ох не знаю не знаю. Я бы не советовала Вам идти на этот шаг. В конечном счете можно очутиться и в психбольнице. Сами решайте стоит ли игра свеч...
Гость
это на самом деле совсем не сложно) у Вас не получается только потому что Вы сами себя не пускаете... по сути своей такой выход сам по себе ЕСТЕСТВЕНЕН потому что каждый из нас это делает постоянно когда засыпает... вопрос в ОСОЗНАННОМ выходе с сохранением СОЗНАНИЯ то есть параллельно находится как минимум в 2х плоскостях одномоментно.... имено в этом дело, Вы к ЭТОМУ НЕ ГОТОВЫ... расписывать это не стану (у каждого свои причины и с каждым ОТДЕЛЬНО нужно разбираться) и прочитать МНОГО совсем не значит что либо ПОНЯТЬ.. . и мне известен только один автор который этот процесс подробно и доступно расписал (это к тому что Вы читали) Т Лобсанг Рампа... и главное в этом Ваше ВНУТРЕННЕЕ СОСТОЯНИЕ а техники просты и они всего лишь СРЕДСТВО.... если совсем простыми словами сказать то нужно сначала помочь подготовится Вам внутренне а потом техника))))
Гость
К сожалению полезной информацией по теме помочь не могу (Есть лишь пару книг - Деир, Моносов и что-то о шаманизме, если в них можно найти про это, то могу передать) . Меня крайне заинтересовало, то что у вас техника дала результат, хоть и пока половинчатый. Если вас не затруднит написать ту литературу и те тренинги, которые являются действенными, буду благодарен)))
Гость
- овд должна быть полная - расслабление тоже (есть поверхностные и глубокие техники) - есть и другие техники, можно, например, сначала выйти энергетическим телом - сам не пытался выходить, просто советую)
Гость
астрал-)_это не очень и опасно ,,(хотя смотря для кого), я сама тоже пробовала по этим"методам выходить"..но тело тоже полностью не отделялось (вернее я могла видеть себя и со стороны и ощущать себя еще в физическом теле ),потом я забила на эти методы ..и сейчас ,_чтоб выйти в астрал мне надо просто захотеть туда попасть ..и я туда попадаю (даже полные выходы).. Просто ложитесь спать... с желанием туда попасть и вы туда попадете=)
Гость
вы уверены, что вам это нужно?