Кто все эти люди, которые отсюда никогда не уходят и вряд ли уйдут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"...Ты здесь, потому что ты этого хочешь, потому что в глубине своего существа ты имеешь потребность, которую нужно восполнить на этом плане. И эта потребность — выразить либо радость, либо печаль, либо жалость, либо гнев, либо боль, либо что-нибудь ещё из того, что ты желаешь испытать на этом плане иллюзий, чтобы насытиться этим чувством до предела — насколько тебя хватит. А когда оно тебе надоест и тебе станет скучно, ты сможешь изменить свой настрой и испытать другие эмоции. Вот как это просто... " THE WHITE BOOK
Гость
А вы до сих пор не познакомились?..)) ) За столько времени...))))
Гость
Мы еще размножатся тут будем.
Гость
это не люди... скорее всего сильно грешные... так как их всеобщая энергия под названием Бог отбрасывает от себя... и они сами себе избрали способ очищен
Гость
Сидели, сидим и будем сидеть.
Гость
пациенты, а шо?))