Какие аномальные явления вы видили (нло, духи и тд)

Какие аномальные явления вы видили (нло, духи и тд)УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ОТВЕЧАТЬ СЕРЬЁЗНО !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а что случилоcь? Проверяешь, есть ли еще такие же как ты? Поверь... их много.. .
Гость
видел шесть раз НЛО, один раз приведение, отец словами на второй день после похорон с того света привет передал, себя видел в трёх метрах, только старше на лет 6 или7.
Гость
Привидения видела, слышала и даже ощущала их всеми органами чувств. Один раз они очень напугали меня, я почитала сильную молитву и они ушли. Я абсолютно адекватный человек!
Гость
Домового видел 3 раза
Гость
Я видела летающий обьект, сигарообразной формы. Уже давно. И другие аномальные вещи происходили. Глупые люди не верят, поэтому не кому не рассказываю.
Гость
Ну, к примеру, Высоцкий иной раз в гости заглядывает. Еще кто-нить, если позвать.... Аномально?
Гость
3 раза нло один раз слышал голос под ухо и один раз физические ощущения один раз аномальное место, часы стали зеркально наоборот на телефоне и на руке... иии всё вроде. в бога верую а так же физику химию в материальное и нематериальное
Гость
я видела элементаля..
Гость
НЛО не аз наблюдала.. . Духи, демоны или призраки, так до конца и не поняла кто)))) ) но был целый дом - ладно смертные остались живы)))) )
Гость
в мире нет ничего аномального. всё что есть - принадлежит миру. вы говорите о непривычном. я часто вижу в жизни непривычные вещи, которые не могу понять. серьезно.