Когда я увольнялась со старой работы, в доме сорвались две кухонные полки и заболел кот. Что это?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если вы сами уволились то тогда у вашего начальство очень плохая энергия и он или она не хотели вас просто отпустить!!
Гость
Ваш полтергейст, вселившийся в кота, переживает Ваше увольнение. Видимо, опасается за качественность и количественность пропитания
Гость
знак вам какой то
Гость
совпадение. с Вашей работой это уж точно ни как не связано.
Гость
Увольнение с работой было связано с выбросом твоей энергии.. . причем бесконтрольной.... негативной это как волна, пущенная от тебя, отлетела... на кота попало, на полки. . жаль что в дом принесла) а не на той работе выплеснула.. . этот выброс энергии можно сравнить как запуск радиактивной реакции распада ..так и тут.. . у меня похлеще бывает.. . надо контролировать себя... и использовать для своего развития... для созидания и создания) позитивной энергии.. .
Гость
Кота конечно жалко, а полки давно надо было выбросить.. как и начать новую жизнь... всё к лучшему... поверь...
Гость
Спросите мысленно у своего духа-Господа : "Господи! Ради Любви! для чего это произошло? что я должна понять? "
Гость
Смешной вопрос ))) Это просто совпадения с тем что вы увольнялись.... Я так думаю что тут ничем не связаны эти факторы как УВОЛЬНЕНИЕ = ПОЛКИ И КОТ ))
Гость
пора заняться домом
Гость
похоже ты создала много хаотичных энергий . распространенное явление при наличии страха будущего
Гость
вы кота зачем били? полки не он ронял.