Первые астальные опыты могут привести к полной потери контроля за телом на несколько минут ...( вн)

Первые астальные опыты могут привести к полной потери контроля за телом на несколько минут ...( вн)при полном пробуждении головного мозга и активной работе глаз (момент пробуждения)?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Уж если это теория, то зачем задаете вопросы? Понятие "теория"подразумевает наличие доказательств. Если вы имеете представление об экстеоризации (астральных путешествиях), то должны знать, что тело астральное и оставшееся в покое физическое имеют постоянную связь, чаще всего через шнур. А осуществляют контроль глубинные слои подсознания
Гость
главное убить страх в своем физ. теле... тогда полуспеха уже...
Гость
Да, я слышал о таком несколько раз.
Гость
необходимость стационарного лечения.