Личные приметы. Поделимся опытом?

Личные приметы. Поделимся опытом?Патологически не боюсь кошек, которые перебегают мне дорогу - это к удаче! Во сне вижу кошек - также к удаче или к приятной неожиданности, хотя в сонниках написано: кошка - к врагу или неприятности. Как это понять? Уважаемые пользователи, а у Вас есть свои нестандартные приметы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зачем бояться кошек? Чаще всего они не кусаются. А суеверия вообще - вредны. Во что веришь - то и срабатывает. Оно надо?
Гость
Самая верная примета - если по телевизору начали усиленно говорить про календарь Майя и про легализацию гомосексуальных браков в России - значит со следующнего месяца инфляция подростёт процентов на 20-ть.. . Нет, без шуток - сто процентная примета :-)
Гость
зря вы кошек не боитесь. более кравожадного и коварного существа не встретишь. а как они умеют втиратся в доверие. так и втираются. все. судя по вашим высказываниям вам хана. кошки взяли вас под контроль.
Гость
Да сколько угодно!! ! - Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться. - Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву - Если муж дарит цветы без причины - значит причина все таки есть - Если вам долго не звонят родственники или друзья, значит у них все хорошо.