Люди часто говорят- меня заблокировали меня кто то не пускает(люди адекватные)а вот откуда такие высказывания ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из жизни. Из опыта. Обычная вещь.. . Бывает...
Гость
блокируют... правда.. встречались.. . оттуда
Гость
Где тебя заблокировали, и куда тебя не пускают?
Гость
Из жизни. Одна моя знакомая после развода с мужем редко попадает в свою старую квартиру (они вместе там жили и она там прописана) . Как только она планирует туда съездить, всё складывается так, что поездку приходится откладывать.
Гость
меньше надо смотреть голивудских фильмов и читать эзотерики