Скажите пожалуйста, а что происходит на физическом и психическом уровне(в мозгу) во время ОСОЗНАННОГО СНОВИДЕНИЯ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
физически эфирное тело покидает физ. тело, а на психическом он просто видит др нематериализованную действительность
Гость
А осознанное сновидение это что? Это когда под дозой или когда белая горячка?