Я сложная....за что, я хочу как все, работа - дом- семья, но не умею.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно это всё будет но позже. а сейчас у вас другие планы и события которые диктуют определённую жизненную позицию. всё у вас в подсознание-попробуйте себя УВИДЕТЬ. не говорите что вы сложная. подумайте что вас ЗАСТАВЛЯЕТ БЫТЬ ТАКОЙ?
Гость
Может, тебе не надо, как все? Если ты и впрямь сложная - выбери святость, а все остальное приложится
Гость
и не надо если мне чего не охота я не буду делать. но у меня характер дерьмо только муж меня и выносит
Гость
По молодости все сложные, потом все становится проще.
Гость
Возможно сейчас не умеете. Придет время и сумеете
Гость
Может не сложная, а не умелая ?