А как вы видете конец мира?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего не будет. Уже пару концов отложили. Даст Бог и сейчас не оплашаем.
Гость
Конец - это начало нового...
Гость
Страшный суд!
Гость
Кто крайний...?
Гость
Как в фильме 2012!!!
Гость
Сколько ни смотрела - так и не увидела. Будущее - видела. Там все нормально).
Гость
сколько можно ждать? ? скорее бы
Гость
Поживем- увидим
Гость
Планета либо выгорит, либо будет поглощена солнцем когда оно перейдет в красного гиганта.
Гость
Я сяду на лавочку, погляжу на внуков уже больших, закрою глаза.... и конец света.... этого, а что дальше увидим, там должно быть начало другого света:)
Гость
не вижу. Или Мне не показывали))))))
Гость
вы когда-нибудь бывали в деревне? идешь по улице и видишь конец ее, а потом красота-раздолье, природа, а воздух, так и здесь
Гость
конец тьмы
Гость
Это переход в другое измерение Каждому воздается за грехи его
Гость
Если ядерные бомбы станут общедоступными для всех стран, то 3 мировая война станет концом света.
Гость
Я стою на пепле греховности человека...
Гость
Как продолжение.
Гость
У каждого свой конец света.
Гость
Закруглённым, как и большинство концов на этой планете :-))