Моя жена ведьма. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это же круто....
Гость
Если б ведьмой была ваша допустим соседка, то я бы вам посоветовал подкинуть ей что-нибудь серебрянное, тогда она не смогла бы вам навредить.. . А так, попроситесь ей в ученики, откажет, сами учитесь, нужно хоть что-нибудь знать на крайний пожарный;)
Гость
Подумаешь.. . Любить, что еще с женой делать. Вот если б теща - тогда да, проблема.
Гость
повезло... но не гневи ее..))
Гость
Живи и радуйся что у всех жены бабы, а у тебя ведьма) Зато не надо будет тратиться на билет на самолет, если понадобиться лететь куда то))))
Гость
Пуст наколдует тебе пиво. Живи и радуйся.
Гость
так ведь - жена ... что за вопрос... . вам повезло - у всех жоны, а у вас еще и ведьма....
Гость
Радуйтесь:)))))) ) PS: тем более это вам повышает оценку как мужчине, Ведьмы не живут с кем ппало. так что вам салют. С уважение
Гость
обслуживать надо чаще...
Гость
Для начала отнимите метлу...
Гость
Поменяться с ней "хвостиками"!
Гость
Ну так и радуйтесь, живите на полную катушку, с ней у вас это получится, что же тут плохого?
Гость
Считай, что тебе повезло. Умница, красавица, готовит хорошо, животных любит, твои желания наперед знает. Живи с удовольствием.
Гость
перед сном круг очерчивать)))
Гость
живите спокойно, мы все ведьмы... от слова ведать...))))
Гость
У всех жены бывают ведьмами, потом снова одна плоть.
Гость
Она на кухне, она готовит отраву, а Вы романтик, слушаете группу Браво? ))
Гость
регулярно проводить ТО ее летательному аппарату, а то еще разобьется в полете
Гость
на костер ее. да здравствует святая инквизиция)
Гость
Жить. красавица поди)))