Почему иногда нам кажется,что время идет быстрее, а иногда - тянется, словно резиновое? Отчего это зависит?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От темпа внутренней жизни.
Гость
а у меня например, когда я уехала на время из квартиры, часы в квартире остановились...)
Гость
от сознания, время по сути иллюзия. начните совершенствовать Вашу душу и начнете многое понимать, о времени, о мире, о боге, о любви. Удачи!!!
Гость
с психологической точки зрения от окружающей ситуации ...от положения дел, от того чем человек занят, что с ним происходит
Гость
Каждое последующее Мгновение Дольше Ушедшей Жизни
Гость
для движущахся тел время идет быстрее нежели для тех тел, которые находятся в покое
Гость
когда нам хорошо -время бежит быстро
Гость
Теорию относительности энштейна почитайте
Гость
От самого человека. Он способен управлять течением времени.
Гость
От внутреннего восприятия.