Вы когда-нибуль пробовали приворот? У гадалок? Или слышали какие-нибудь истории от знакомых что действовало?
Вы когда-нибуль пробовали приворот? У гадалок? Или слышали какие-нибудь истории от знакомых что действовало?Расскажите, если кто с этим сталкивался? Это всё шарлатанство, или есть шанс что что-то подействует?
Ответ(ы) на вопрос:
Это действует, если правильно все сделать.... Я делала сама.... Результат, скажем, меня шокировал.... Но я еще и еще буду повторять, что НЕ НАДО НИКОГО ПРИВОРАЖИВАТЬ.... Поверьте...
Приворот та действует, только вот одно но.. . Без согласия нельзя этого делать, это нарушения законов вселенной.. . Будет отдача, иногда не замедлительная.. . И кто его знает, чем это может всё закончиться....
А вам бы понравилось, если бы с вами так поступили? Не делай зла другому- не получишь зла для себя.
Это область не доказуемого, не видимого мира, и результат следовательно, будет таким же. Вы отдадите деньги, деньги не малые, но гарантии вам никто не даст.
На несчастьи друого человека (приворот это несчастье для того, на кого он делается, решение воли) своего счастья не построить. Тяжкой будет расплата за такое преступление над человеком.
Ага подействует, как в плохом фильме. Сначала дети себе вены порежут, потом тебе всякие голоса начнут слышатся. А потом черти ночью задушат.
Действует, только Вам от этого легче не будет.
х**ня всё это