Вы когда-то встречали в жизни людей с синдромом Торрета? +
Вы когда-то встречали в жизни людей с синдромом Торрета? +ВНИМАНИЕ!
Не нормативная лексика.
Если вам нет 18 или вы слабонервные и восприимчивы, то прошу обойти ролик стороной))
Не нормативная лексика.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, я видела таких людей. Это мужская болезнь.
Гость
Я далека от психологии, но чем больше узнаю о ней, тем меньше она мне нравится, оказывается можно оправдать любое мерзкое проявление в человеке, будь то хамство, грубость, даже серийные маньяки и педофилы под ее защитой оказались. Грустно как-то все это...
Гость
Это что, синдром такой? Я думала, отмороженность.
Гость
Встречала.... И считала их ...-невоспитанно- морально -неустойчевыми....)) ) !!! А, они- просто - больные люди ...(((!!!
Гость
Как раз тот случай, когда классическая психология нервно курит в туалете.) ) Такими случаями, малоизученными, занимается парапсихология, встает вопрос об одержимости или аберрации, скорее пренатальной.
Гость
Не представляла это болезнью.
Гость
Да, приходилось.. . :(
Гость
теперь буду оправдывать всех матершинников
Гость
Встречали, не зная, что это тот самый синдром. Забавно, однако..
Гость
угораю под Цталом)))