Вы любите критиковать людей?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Оно мне надо? Когда у меня все отлично - у меня есть занятия поинтереснее. Вот себя покритиковать люблю - благо, от этого хоть какая-то польза есть. А критиковать других зачем? - я не садистка, боюсь ранить человека. Хотя.. . бывают конечно моменты, чего скрывать, когда хочется "повампирить" ))
Гость
Нет не люблю!!!
Гость
Любезная, Катрин, почитайте не поленитесь Дейла Карнеги и поймете, что критиковать людей бесполезно и не следует. Вот так я и поступаю.
Гость
Критика бывает разной. Критика может быть полезной и нести также негативные моменты.
Гость
я вафли больше люблю
Гость
Обсуждать больше.
Гость
Нет...
Гость
Будьте любезны оставить сие за собой ...
Гость
Когда они того заслуживают.
Гость
Это моя работа
Гость
Недавно приняла решение перестать плохо говорить и думать о людях. Получается.
Гость
мне делать больше нечего по вашему?