Вы любите (любили, будите любить) учиться? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любила, Люблю и БУДУ Любить учиться!!!! Мы всю жизнь учимся!! ! Жизнь - наша школа и в неё мы являемся и учениками и преподавателями!!!
Гость
два высших образования и аспирантура. первое давалась через лень, но диплом красный. второе было просто в кайф. люблю учиться..
Гость
Главное, было бы у КОГО! А- то сплошной обман и предположения.
Гость
Вся наша жизнь состоит из учебных ситуаций, и мне это очень нравится)))
Гость
Три да.
Гость
Да! такой захватывающий процесс, когда с увлечением. Но учиться люблю не всему подряд - и в основном вещам практически не нужным.
Гость
Каждый любит, если хочет развиваться.
Гость
Люблю. Мне очень нравиться узнавать нечно новое, особенно если учесть что я любопытная как кошка!
Гость
смотря чему...
Гость
ненавижу учиться ..но всю жизнь только этим и занимаюс)))