Да, и аниме, и мангу))
Я вообще-то мангу не люблю, но иногда почитываю. Ибо есть то, что надо прочесть обязательно. Мне бы литературу, где много буковок, а не рисовок. А вообще сейчас читаю "One Piece". Считается популярной мангой 10-летия. Т. к. мне безумно понравился сам сериал, то решила заодно прочесть и мангу. Наруто очень давно смотрела. Когда он только-только появился. Тогда тоже очень понравился. В планах пересмотреть. Кто знает, может и до манги доберусь.
да. но в манге дается мало фактов и т. п. лучше же конечно посмотреть видео, но манга все таки лучше, потому что манга весит меньше, значит и качается быстрее. и там идет вперед все
Да а нахрен такие вопросы если балы у вас уменьшаются балы
да очень всю прочитал. и аниме посмотрел все сезоны!! а ты?? ^_^
я безумно! ! Я просто фанатею!!!