Вы любите получать подарки от Деда Мороза /возраст не имеет значения, верите Вы в Деда или нет тоже/ ?
Вы любите получать подарки от Деда Мороза /возраст не имеет значения, верите Вы в Деда или нет тоже/ ?Я люблю. Это так красиво...
Ответ(ы) на вопрос:
))) Конечно.. . потому что они пропитаты духом волшебства и сказки) и еще очень люблю дарить)
верю ))) хотя давно знаю, что это мои друзья, но все равно очень приятно )))
А как в него не верить, ведь Святой Николай Угодни реально существовал.