Вы любите свою жизнь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не могу сказать с уверенностью, но знаю, если ты будешь любить свою жизнь, то и жизнь полюбит тебя.
Гость
Конечно, но как и многих не все устраивает, хочется почему-то постоянно большего, лучшего, красивее, новее или наоборот антиквариата))) ) наверное так устроен человек.
Гость
нет
Гость
Порой люблю, порою ненавижу.. порою хочется не жить! Но я живу я солнце вижу! Бог дал нам жизнь!! ему судить!
Гость
Нет, я ее ненавижу, а она меня любит, так и живем %))
Гость
Все любят, хоть и жалуются
Гость
Люблю все из чего состоит моя жизнь. И все что вертится вокруг меня, и зависит от меня.
Гость
моя жизнь- это моя женщина. Я асексуал.
Гость
Покидала, зараза, от армии до колонии, видать сам своими мотивами провинился) "Человек это проект, который всю жизнь себя создает и в редких случаях успевает все закончить до срока сдачи" Не помню кто сказал, почему бы не присвоить себе?)) ) Я очень люблю свою жизнь, ведь она мое творение, квинт-эссенция моих действий, единственно верных из бесчисленного множества возможных событий (это по теорверу) , и по скольку я жив, абсолютно верных! ) Не важно как мы относимся к жизни, придавая отрезку времени до смерти личность, мы- личность, и это единственное что имеет значение в нашем промежутке. Но какая "мы" личность, вопрос отдельный)
Гость
даже не знаю.. . а вы?
Гость
Ценю... но мечтаю о лучшем...
Гость
Любить в себе можно и нужно Божественное начало - способность отдавать тепло сердца.