Вы любите Воду?А какая ваша любимая стихия?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ООООбожаю воду. Моя стихия!!!
Гость
Да, и моя стихия тоже Вода. Мне очень помагают водные процедуры избавиться от забот и негатива. Водотерапия!
Гость
аквариум моя стихия
Гость
Тоже вода.
Гость
Моя стихия Воздух! Без нее мы ничто
Гость
очень люблю. особенно шум моря.
Гость
Я Водолей. Знак воздуха, но воду обожаю. Она дает такую мощную зарядку!!!! А после бассейна я как заново рождаюсь каждый раз. И водные стихие люблю. Ливень, огромные океанские волны, родники, горные речки и даже лужи, в которых отражается солнышко.
Гость
а я люблю огонь...
Гость
uvozaju vse stihii,no voda eto tsudo darovonoe Bogom, eto zizni i otsisenie
Гость
а мне больше нравится Воздух
Гость
обожаю воду
Гость
Огонь по гороскопу, но воду люблю безумно . Выросла у моря, этим все сказано ))))
Гость
Очень правильные мысли о воде.. . это действительно уникальное вещество, однобоко изучено наукой. Моя стихия Солнце - оно меня питает, лечит, помогает в жизненных ситуациях.
Гость
не люблю воду. я больше люблю огонь, который дарует спасение в холод.
Гость
я тоже очень люблю воду) она очищает от грязи и забот, освежает. а под ее шум очень хорошо думается и отдыхается)