Вы меняете маски, пребывая в различных местах с разными людьми?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я остаюсь собой в любой компании. Если я более сдержан или наоборот, это не значит что я ношу маски или меняю их. Все мы люди - многогранны, и не можем быть одинаковыми, постоянными в каком-то смысле, в разных кругах общения и в разных ситуациях. ____ PS И к разным людям, разное отношение, а это совсем не значит что это маски.
Гость
это естесственная необходимость-быть разной. своё настроение, настроение окружающих меня людей-всё это учитывается при подборе маски))
Гость
В зависимости от настроения)))
Гость
У меня достаточно привлекательное лицо - в масках нет необходимости.. . )))
Гость
Это у меня даже как-то непроизвольно, на интуитивном уровне получается. С одними людьми одна, а с другими абсолютно другая
Гость
нет.. мне и наблюдать такое противно
Гость
уровни - кнечно, с дитем на его уровне, с минтом на другом, с братаном на фене.... животные-то чужих языков не приемлют