К сожалению да. и далеко не всё из того, что я после себя оставил - есть добро...
У Каждого из Нас Есть и Будут незаживаемые Раны из прошлого, но это же прошлое, не надо его Тащить за собой, иначе оно всёрано Перетянет! Если Вы наследили или оставили грязь после себя, возьмите лучше тряпку и стерите всё без остатка! А тряпку выбросьте, и Вам скажут Спасибо! Вот так же и скажите Спасибо Себе! За то, что Вы есть, и за то, что Вы Выдержали тот Урок, который был предначертан Вашей Судьбой!!!
Очень! 1 грех просто капец не смотря на мой возраст!
да есть такое. как подумаеш прям ужасненько.
улыбает твой вопрос!! ! -посмотри на ОЧЕВИДНОСТЬ происходящего где то что произошло когда то? -его уже нет кроме как в твоей памяти! еще можешь подумать о размерах пространства вселенной и себя.. . а хочешь продолжай брыкаться доказывая существование того чего никогда не было...
Два моих главных следка в детсад ходят)))
Да уж... даже тут успел
Скорей уж нагадили....))))))