Вы можете предположить, когда покается последний грешник?
Ответ(ы) на вопрос:
Когда всем в мире и на земле будет проповедовано Св. Евангелие, то будет Второе Пришествие. Видимо, тогда и покается грешник, который будет последним, ибо после него покаяние станет невозможным, потому что Господь будет судить мир.
Тогда, когда человечество поймет ненужность покаяния.
перед кем?
грех- понятие растяжимое. . для кого-то убть грех, а для кого-то попытка попасть в рай :) вы конкретно к кому обращаетсь? тут на портале у каждого свой бог - за всех не ответишь))