Вы можете сделать человека счастливым? И как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А есть только один способ сделать другого счастливым-быть счастливою рядом с ним, потому что есть он в этом мире!)) ) Счастье ведь не столько в том, чтобы ДАТЬ, но и найти мужество ПРИНЯТЬ!))
Гость
У каждого свое счастье, у одного поесть пельменей, а у другого -красивая шуба, у третьего добиться успехов на работе, у четвертого родить ребенка и т. д. Поэтому о ком речь? Кого сделать счастливым? Мой муж счастлив со мной (но это опять же мое личное мнение), вопрос о счастье слишком объемный, чтоб вот так здесь сразу ответить на Ваш вопрос.
Гость
Сделать то что человеку приятно, или сказатоь приятные слова.
Гость
Налепить мужу пельменей, вот счастья то будет.